Группа "Ягодки"

03.02.2020

Воспитатель: Шныптева Анастасия Валериевна

28.01.2020

Воспитатель: Романова Ольга Алексеевна.

19.12.2019

Воспитатель: Шныптева А.В.

10.12.2019

Воспитатель: Романова О.А.

20.08.2019

Консультация для родителей. Воспитатель Романова О.А.Хочу такой сайт

16.08.2019

Развитие мелкой моторики пальчиков полезно не только само по себе, в настоящее время много говорят о зависимости между движением пальцев рук и формированием речи ребенка. Работа пальчиков малыша помогает развиваться речи и интеллекту, оказывает положительное воздействие на весь организм в целом, готовит непослушную ручку к письму. Без сомнения можно сказать о важности пальчиковых игр и упражнений.

28.06.2019

Лето прекрасное время года. Долгожданный отдых - это заслуженная награда за долгие дни работы, быта, заботы. Семейный отдых – это максимально возможное количество времени, которое вы можете уделить своему ребенку. Для ребенка – это долгожданное событие, которое он тоже ждал весь год.

18.03.2019

Уважаемые родители, большое значение для здоровья и физического развития детей имеет режим дня не только в дошкольном учреждении, но и дома в выходные дни. Постоянное время для еды, сна, прогулок, игр и занятий очень важно для дошкольника.