группа "Цветочки"

Нам солнышко светит,

и улыбается с нами.

Мы все - разные дети

- любим играть, баловаться.

Болтать обо всем на свете,

песни петь, кувыркаться.

Одни любят строить,

другие - в куклы  играют.

Третьи гоняют на тачках,

а кто-то пазлы собирает.

Жизнь в саду интересная,

мы учимся, играя.

Здесь всем хватит места -

нам скучно  не бывает.

20.09.2019

Советы родителям как правильно одевать ребенка в осенний период. Воспитатель Сластенина М.Н.

18.03.2019

Вот и закончилась зима со своими морозами и холодами, наступила долгожданная весна и всё изменилось: горячее солнце отогревает город, журчат весёлые ручейки. Само сердце радуется вместе с природой. Это чувство знакомо всем нам, и так хочется разделить его с самым дорогим человеком - своим ребёнком. Весной происходит очень много интересных изменений в природе, и будет очень полезно, если вы покажите их малышу. Остановитесь, взгляните на то, что окружает вас повсюду, и фантазия сама подскажет, как стать участником всеобщей радостной суеты. Куда посмотреть, что поднять, к чему прислушаться. Это разовьёт в нём любознательность, фантазию, и любовь к природе. Хочу такой сайт

"Моя профессия - воспитатель"
(очерк)

А.А.Кананцова

Как здорово иметь возможность общаться с детьми! Общаться с маленькими драгоценностями так просто, так легко; потому что, ДЕТИ так, устроены Богом, они чисты, искренни, в них нет фальши, ты видишь их такими , какие они внутри , они не играют перед тобой роли , они искренни радуются и шалят и так же искренни огорчаются.

Когда видишь сияющие глазки, счастливые улыбки, слышишь их веселый смех, сердце переполняет радость. Когда они дарят тебе казалось самый простой рисунок, ты понимаешь - в нем все маленькое сердечко, искренно желающее подарить тебе радость. Когда детки с восхищением рассказывают о своих открытиях, просто не возможно, не восхищаться вмести с ними. Когда они делятся с тобой своими огорчениями, обидами, ты понимаешь - в твоих руках самое ценное, что может быть на свете - доверие маленького Божьего создания, начинающего свой жизненный путь. Когда им грустно они забираются к тебе на колени, прижимают свою голову к твоему плечу , в этот момент ты понимаешь- они нуждаются в тебе, в твоей заботе, в твое тепле и приходит осознание, что твое присутствие на этой земле для кого необходимо, значит все же не напрасно я живу!

Я люблю моих малышей! В них моя жизнь!

воспитатель Кананцова А.А.