25.06.2020

19.06.2020

22.05.2020

Единый номер горячей линии по Кемеровской области - Кузбассу 8-800-250-72-12  Информационная,  психологическая,  педагогическая поддержка родителям (законным представителям), обучающимся, педагогам, и другим категориям граждан. Адреса сайтов: kuzrc.ru tyneodin.online По номеру отвечают специалисты Государственной организации образования «Кузбасский региональный центр психолого- педагогической, медицинской и социальной помощи «Здоровье и развитие личности» (ГОО «Кузбасский РЦППМС»)

26.02.2020

Гражданам, имеющих детей

29.04.2019

29.04.2019

20.02.2019

Приём в Учреждение осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в РФ в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002г. № 115-ФЗ " О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".

19.02.2019

Приемные дни для постановки на очередь: четверг с 13.00 до 15.00

Документы необходимые для постановки на очередь:

- паспорт одного из родителей (законного представителя ребенка),

-  свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия),

- документ подтверждающий льготу (оригинал и копия), если предусмотрена льгота

- свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка (оригинал и копия). или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства (месту пребывания)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.