Уровни образования и нормативный срок обучения

• Дошкольное образование - Срок освоения образовательной программы (продолжительность обучения) определяется для возрастных категорий (возраст детей с 2 месяцев до 8 лет) с момента поступления воспитанников в образовательную организацию и до прекращения образовательных отношений, но не позже достижения ими возраста 8 лет

• Очная

Государственная аккредитация

Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Образовательные программы

• Название образовательной программы: Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ № 18 (смотреть подробнее)

учебный план МБДОУ № 18 на 2019-2020 (скачать) (посмотреть)
режим занятий воспитанников (скачать) (посмотреть)

календарный учебный график МБДОУ № 18 (скачать) (посмотреть)

Методические и иные документы, разработанные ОО

положение об языках образования в МБДОУ № 18.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о порядке доступа педагогов к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных в МБДОУ № 18.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о планировании образовательной деятельности в МБДОУ №18.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о правилах посещения воспитанниками по своему выбору мероприятий, не предусмотренных учебным планом в МБДОУ № 18.pdf (скачать) (посмотреть)
положение об организации обучения по индивидуальному плану в МБДОУ №18.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об аттестационной комиссии МБДОУ № 18 в целях соответствия педагогических работников занимаемым должностям (скачать) (посмотреть)

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

• Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ № 18:

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 195

за счет бюджетов субъектов Российской Федерации - -Хочу такой сайт

за счет местных бюджетов - -

по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц -

общее количество обучающихся за счет бюджетных ассигнований - -

• русский

Профессиональные образовательные программы

Нет

Заключенные и планируемые к заключению договоры с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки

Дистанционное обучение.