Уровни образования и нормативный срок обучения

• Дошкольное образование - Срок освоения образовательной программы (продолжительность обучения) составляет (возраст детей с 2 месяцев до 8 лет)

• Очная

Образовательные программы

• Название образовательной программы: Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ № 18 (смотреть подробнее)

режим занятий воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
учебный план МБДОУ № 18 на 2018-2019 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)

Методические и иные документы, разработанные ОО

положение об языках образования в МБДОУ № 18.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о порядке доступа педагогов к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных в МБДОУ № 18.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о планировании образовательной деятельности в МБДОУ №18.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о правилах посещения воспитанниками по своему выбору мероприятий, не предусмотренных учебным планом в МБДОУ № 18.pdf (скачать) (посмотреть)
положение об организации обучения по индивидуальному плану в МБДОУ №18.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об аттестационной комиссии МБДОУ № 18 в целях соответствия педагогических работников занимаемым должностям (скачать) (посмотреть)

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

• Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ № 18:

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 195

за счет бюджетов субъектов Российской Федерации - -

за счет местных бюджетов - -

по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц -

общее количество обучающихся за счет бюджетных ассигнований - -

• русский

Профессиональные образовательные программы

Нет

Заключенные и планируемые к заключению договоры с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки